Cassettone in legno impiallacciato ed intarsiato,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
tre cassetti sul fronte, decori intarsiati a motivo floreale, piano in marmo grigio, cm 119x56x87 (difetti)
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping