Delphin MASSIER (1836-1907)_x000D_ Petit vase en
Delphin MASSIER (1836-1907)_x000D_
Petit vase en faïence émaillée à lustre irisé à décor de feuilles_x000D_
Signé dessous_x000D_
H : 12 cm
Signé dessous_x000D_
H : 12 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €40 - €60
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping