Deutscher oder niederländischer Maler des Barock
(Tätig im 18. Jh.)
Kauffahrteiszene
In einen mediterranen Hafen komponierte Kauffahrteiszene mit Orientalen, im Hintergrund eine pittoreske, phantasievolle Felsenküste. Öl/Lwd.; 90 cm x 67,5 cm. Rahmen.
German or Dutch painter active 18th century.
Kauffahrteiszene
- 30.95%
Estimate €2,400 - €3,000
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping