Maler Des 19. Jahrhunderts, - Sep 09, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

MALER DES 19. JAHRHUNDERTS,

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-134516536=1
item-134516536=2
MALER DES 19. JAHRHUNDERTS,
MALER DES 19. JAHRHUNDERTS,
PAINTER OF THE 19TH CENTURY, FROM THE KOEKKOEK FAMILY OF PAINTERS REISIGSAMMLERINNEN IM SOMMERWALD RICE-GATHERERS IN THE SUMMER FOREST OEl auf Holz. 27 x 20,5 cm (R. 40 x 34 cm). Datiert unten links '1863'. Min. rest. Rahmen. Oil on wood. 27 x 20,5 cm (F. 40 x 34 cm). Dated lower left '1863'. Min. rest. Frame. Provenance: Rhenish private collection. MALER DES 19. JAHRHUNDERTS, DER MALER-FAMILIE KOEKKOEK REISIGSAMMLERINNEN IM SOMMERWALD OEl auf Holz. 27 x 20,5 cm (R. 40 x 34 cm). Datiert unten links '1863'. Min. rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
  • 33%

MALER DES 19. JAHRHUNDERTS,

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers