TELLER MIT GLÜCKSSYMBOLEN China, um 1800
TELLER MIT GLÜCKSSYMBOLEN China, um 1800 Porzellan, unterglasurblaue Bemalung. D. 23,8 cm. Part. min. ber., min. best., Metallmontierung.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping