Jaramillo Alipio, S.t., S. F. - Sep 05, 2019 | Bogota Auctions In Colombia

Jaramillo Alipio, s.t., s. f.

item-75008690=1
Jaramillo Alipio, s.t., s. f.
Jaramillo Alipio, s.t., s. f.
Sin título, sin fecha, Alipio Jaramillo (Colombia, 1913 - 1999). Óleo sobre madera. 147,5 cm x 70,5 cm. Firmado Alipio Jaramillo en la parte inferior derecha. Colección privada. Bogotá.
For condition report and full English description, please contact us at lauar@bogotaauctions.com.
  • 25%

Jaramillo Alipio, s.t., s. f.

Estimate COP 20,000,000 - COP 40,000,000
Starting Price COP 18,000,000

Item located in Bogota, co

Bogota Auctions

Bogota Auctions

Bogota, Colombia109 Followers