Jaramillo Alipio, s.t., s. f.
Sin título, sin fecha, Alipio Jaramillo (Colombia, 1913 - 1999). Óleo sobre madera. 147,5 cm x 70,5 cm. Firmado Alipio Jaramillo en la parte inferior derecha. Colección privada. Bogotá.
For condition report and full English description, please contact us at lauar@bogotaauctions.com.
- 25%
Jaramillo Alipio, s.t., s. f.
Estimate COP 20,000,000 - COP 40,000,000
Item located in Bogota, coSee Policy for Shipping