Maniera Di Lucas Van Uden, Xvii Sec. Paesaggio Con - Sep 27, 2019 | Pananti Casa D'aste S.r.l. In Italy

Maniera di Lucas Van Uden, XVII sec. Paesaggio con

item-75438041=1
Olio su tela, cm. 90x160
  • 30%

Estimate €3,000 - €6,000
Starting Price €3,000

Item located in Florence, it

Pananti Casa D'Aste S.R.L.

Pananti Casa D'Aste S.R.L.

Florence, Italy401 Followers