Alzata in bronzo dorato terminante con cestino
Alzata in bronzo dorato terminante con cestino in porcellana, Francia I metà sec.XIX
h.cm.43
h.cm.43
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping