Orologio Carlo X In Bronzo Dorato Raffigurante - Jun 05, 2019 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Orologio Carlo X in bronzo dorato raffigurante

item-72006786=1
Orologio Carlo X in bronzo dorato raffigurante donna con cagnolino, f.to Rocquet a Paris, Francia sec.XIX
cm. 30x9,5 h. 40
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €500 - €550
Starting Price €500

Item located in Genova, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,303 Followers