Daniel CANDE (Né en 1938) Le Lac des cygnes Tirage
Daniel CANDE (Né en 1938)
Le Lac des cygnes
Tirage argentique, signé et numéroté 5/30
43,5 x 60,5 cm
Le Lac des cygnes
43,5 x 60,5 cm
- 28%
Estimate €180 - €280
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping