Phuc Duyen Tran (1923-1993), Le Pont Huc Sur Le Lac Hoan Kiem Menant Au Temple Ngoc Son, Laque Sur - Jun 14, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Phuc Duyen Tran (1923-1993), Le pont Huc sur le lac Hoan Kiem menant au temple Ngoc Son, laque sur

item-130461393=1
item-130461393=2
item-130461393=3
item-130461393=4
item-130461393=5
Phuc Duyen Tran (1923-1993), Le pont Huc sur le lac Hoan Kiem menant au temple Ngoc Son, laque sur panneau en bois, signée, 48x32,5 cm
48x32,5 cm; 48x32,5 cm
Peu de petits manques à la laque, dont un dans le coin inférieur gauche
Plusieurs trous non-traversants à l'arrière du panneau
A few small lacks to the lacquer, including one to the left inferior corner
Some holes non-through to the back of the panel
  • 27.7%

Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Starting Price CHF 1,500
3 bidders are watching this item.

Item located in Geneva, Geneva, ch
Offers In-House Shipping

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers