Phuc Duyen Tran (1923-1993), Le pont Huc sur le lac Hoan Kiem menant au temple Ngoc Son, laque sur
Phuc Duyen Tran (1923-1993), Le pont Huc sur le lac Hoan Kiem menant au temple Ngoc Son, laque sur panneau en bois, signée, 48x32,5 cm
48x32,5 cm; 48x32,5 cm
48x32,5 cm; 48x32,5 cm
Peu de petits manques à la laque, dont un dans le coin inférieur gauche
Plusieurs trous non-traversants à l'arrière du panneau
A few small lacks to the lacquer, including one to the left inferior corner
Some holes non-through to the back of the panel
- 27.7%
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Geneva, Geneva, chOffers In-House Shipping