ARMAN (1928-2005) Mandoline découpée
ARMAN (1928-2005)
Mandoline découpée
Epreuve en bronze découpé à patine doré
Signé en creux en bas à droite
Numéroté H.C 1/20 au dos
Haut. : 60 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 18 cm
Mandoline découpée
Numéroté H.C 1/20 au dos
- 28%
Estimate €4,500 - €5,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping