Arman (1928-2005) Mandoline Découpée - Oct 26, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

ARMAN (1928-2005) Mandoline découpée

item-76862721=1
ARMAN (1928-2005)
Mandoline découpée
Epreuve en bronze découpé à patine doré
Signé en creux en bas à droite
Numéroté H.C 1/20 au dos
Haut. : 60 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 18 cm
  • 28%

Estimate €4,500 - €5,500
Starting Price €2,250

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers