Fernrohr mit Stativ,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Fernrohr mit Stativ, 20. Jh., Messing und Holz, zylindrische Form, auf dreibeinigem, höhenverstellbaren und schwankbaren Stativ, Gebrauchsspuren, Ges.-H. mind. 121 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping