Biedermeier-Spiegel,
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
Biedermeier-Spiegel, 19. Jh., Rahmenarchitektur mit 2 profilierten Risaliten, im oberen Feld geometrisch intarsiert/furniert. Spiegel leicht erblindet, leicht best., 92 x 53 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping