Biedermeier-spiegel, - Nov 08, 2019 | Historia Auctionata In Germany

item-77102579=1
Biedermeier-Spiegel,
Biedermeier-Spiegel,
Biedermeier-Spiegel, 19. Jh., Rahmenarchitektur mit 2 profilierten Risaliten, im oberen Feld geometrisch intarsiert/furniert. Spiegel leicht erblindet, leicht best., 92 x 53 cm
  • 32%

Biedermeier-Spiegel,

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,941 Followers