Damenschreibtisch, Mitte
View More Items in FurnitureMore Items in Furniture
Damenschreibtisch, Mitte 20. Jh., Palisander und Nussbaum massiv/furniert, geschweiftes Gestell, Zarge mit 2 Schüben, 76 x 120 x 70 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping