SCULTORE DEL XX SECOLO
raffigurante toro in bronzo patinato su base a finto porfido- usure e graffi
Firmato in basso a sinistra, C. Coppello 1949 - 1/3
Alt. cm 43, larg. cm 62, prof. cm 40
A BRONZE BULL BY A 20TH CENTURY SCULPTOR- WEAR AND SCRATCHES
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE