Konv. 8 Tiere, Darunter 6x Pony, Bespielt, 2x Mit - Nov 29, 2019 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

Konv. 8 Tiere, darunter 6x Pony, bespielt, 2x mit

A Japanese yari, Meiji period: A Japanese yari, Meiji periodKurze Yari-Klinge, mit Rotlack gefüllter Bohi, unbezeichnet. Konische Tülle aus Bronze, oberer Teil des Schaftes mit Aogai-Streifen besetzt (Fehlstellen), darunter mit S
Live NowA Japanese yari, Meiji period
item-77989676=1
Konv. 8 Tiere, darunter 6x Pony, bespielt, 2x mit Knopf, Rest ohne Knopf, Schild u. Fahne, 2x Esel, 1x Samt, 1x Hersteller?, alles bespielt

German Description
  • 22%

Estimate €30 - €60
Starting Price €30

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,227 Followers