Armbanduhr 'omega Constellation' Schweiz, 20. Jh. - Dec 07, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ARMBANDUHR 'OMEGA CONSTELLATION' Schweiz, 20. Jh.

item-78179234=1
ARMBANDUHR 'OMEGA CONSTELLATION' Schweiz, 20. Jh. Stahl. Gehäuse D. 3,5 cm. Rundes Gehäuse, silberfarbenes Zifferblatt, bez. 'Omega Constellation - Automatic Chronometre', Indexe, Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger, Krone mit Herstellersignet auf der '3', verso Werkdeckel mit Sternenwarte, Gliederband mit Faltschließe, Herstellersignet. Bei der Prüfung funktionstüchtig.
  • 30%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500
5 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers