Damenarmbanduhr 'chopard - Happy Diamonds' Schweiz, 20. - Dec 07, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DAMENARMBANDUHR 'CHOPARD - HAPPY DIAMONDS' Schweiz, 20.

item-78179235=1
DAMENARMBANDUHR 'CHOPARD - HAPPY DIAMONDS' Schweiz, 20. Jh. Gelbgold. L. 20 cm, Ges.-Gew. ca. 20,9 g. Gehäuse gest. 750, Herstellersignet, schweizer Kontrollstempel 'Helvetia', nummeriert. Rundes Gehäuse, weißes Zifferblatt, Stunden- und Minutenzeiger, bez. Chopard Genève - Swiss Made', im Gehäuse fünf 'Floating Diamonds', Bandansätze mit zwei Brillanten, Diamantbesatz zusammen ca. 0,34 ct., Chopard-Lederarmband (Tragespuren) mit vergoldeter Dornenschließe. In Original-Verkaufsschatulle (Schatulle mit Gebrauchsspuren).
  • 30%

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers