COLLIER MIT DIAMANTBESATZ 'GEORG LAUER' Deutsch,
COLLIER MIT DIAMANTBESATZ 'GEORG LAUER' Deutsch, Pforzheim, 20. Jh. Gelbgold. L. 40 cm, Ges.-Gew. ca. 13,4 g. Gest. 750, Herstellersignet. Gepardenfigur im Sprung, besetzt mit ca. 60 Diamanten im 8/8- und Brillantschliff, zus. ca. 1,9 ct., etwa W (H) VS-SI, feine Ankerkette mit Steckschließe.
- 30%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping