Paar Sneaker von Louis Vuitton
Louis Vuitton Sale History
View Price Results for Louis VuittonRecommended Items
Paar Sneaker von Louis Vuitton Beigefarbenes Wild- und dunkelbraunes Glattleder. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 8,5. /P/Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A pair of brown leather sneakers by Louis Vuitton. Signs of use. Paris. Louis Vuitton.
- 30.95%
Estimate €100 - €125
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping