Paar Sneaker Von Louis Vuitton - Dec 07, 2019 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Paar Sneaker von Louis Vuitton

More Items from Louis Vuitton

View More

Recommended Furniture

View More
item-78240965=1
Paar Sneaker von Louis Vuitton Weißes Leder und sog. Multicolor Monogram Canves Muster. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 9,5. /P/Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A pair of vintage white leather with monogram canvas sneakers by Louis Vuitton. Signs of use. Paris. Louis Vuitton.
  • 30.95%

Estimate €120 - €150
Starting Price €120

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,299 Followers