Coppia di comodini Carlo X lastronati, Francia
Coppia di comodini Carlo X lastronati, Francia sec.XIX
cm. 40x34 h. 78 (modificati)
cm. 40x34 h. 78 (modificati)
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping