Coppia di comodini Impero lastronati in noce,
Coppia di comodini Impero lastronati in noce, parte anteriore a due colonne arricchite da capitelli dorati, piano in marmo bianco, sec.XIX
cm. 53x40 h. 95
cm. 53x40 h. 95
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping