Christos SIMATO (XX) Portrait d'une jeune femme blonde
Christos SIMATO (XX)
Portrait d'une jeune femme blonde de profil
Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite
40 x 30 cm
40 x 30 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping