Christos Simato (xx) Portrait D'une Jeune Femme Blonde - Nov 30, 2019 | Carvajal In France

Christos SIMATO (XX) Portrait d'une jeune femme blonde

item-78574628=1
Christos SIMATO (XX)
Portrait d'une jeune femme blonde de profil
Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite
40 x 30 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €50 - €80
Starting Price €40

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers