Christos SIMATO (XX) Portrait de Gina Lollobrigida -
Christos SIMATO (XX)
Portrait de Gina Lollobrigida - 1970
Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite
40 x 30 cm
40 x 30 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €50 - €80
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping