Fächerteller mit Blumenmalerei / A fan shaped plate
Fächerteller mit Blumenmalerei / A fan shaped plate with flowers, Meissen, 1860-1924
Material: Porzellan, polychrom bemalt, goldstaffiert, Goldrand,
Marke: unterglasurblaue Schwertermarke (Knaufzeit),
Durchmesser: 28,5 cm,
Zustand: gut
Durchmesser: 28,5 cm,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €50 - €100
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping