Fayence-Schüssel / A faience bowl, 18. Jh. Material:
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Fayence-Schüssel / A faience bowl, 18. Jh.
Material: Fayence, polychrome Malerei, glasiert,
Marke: Malermarke,
Länge: 31 cm,
Zustand: Rand altrestauriert
Marke: Malermarke,
Länge: 31 cm,
Zustand: Rand altrestauriert
- 25%
Estimate €40 - €80
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping