Biedermeier-Nähtisch um 1
Biedermeier-Nähtisch um 1830, Mahagoni furniert, Platte mit gespiegeltem Furnierbild und Fadeneinlage, 76 x 57 x 42 cm
- 32%
Biedermeier-Nähtisch um 1
Estimate €80 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping