Francisco Domingo. Woman Face - Jan 30, 2020 | Duran Sala De Arte Slu In Spain

Francisco Domingo. Woman face

item-80413194=1
Francisco Domingo. Woman face
Francisco Domingo. Woman face
DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920). "Rostro de mujer". Óleo sobre papel adherido a lienzo. Firmado con iniciales en el ángulo inferior derecho. 7 x 7 cm
  • 27%

Francisco Domingo. Woman face

Estimate €225 - €300
Starting Price €150

Item located in Madrid, es

Duran Sala de Arte SLU

Duran Sala de Arte SLU

Madrid, Spain278 Followers