Francisco Domingo. Woman face
DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920). "Rostro de mujer". Óleo sobre papel adherido a lienzo. Firmado con iniciales en el ángulo inferior derecho. 7 x 7 cm
- 27%
Francisco Domingo. Woman face
Estimate €225 - €300
Item located in Madrid, esSee Policy for Shipping