Giovane musicista e ragazza con lettera, coppia
Capodimonte Sale History
View Price Results for CapodimonteRecommended Items
Giovane musicista e ragazza con lettera, coppia di sculture in porcellana policroma, marca Capodimonte, sec.XX
h.cm.28
h.cm.28
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping