Personaggi Con Gabbietta, Coppia Di Sculture In - Feb 25, 2020 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Personaggi con gabbietta, coppia di sculture in

item-81409271=1
Personaggi con gabbietta, coppia di sculture in porcellana policroma, marca Capodimonte, sec.XX
h.cm.43
  • 26% up to โ‚ฌ100.00
  • 26% up to โ‚ฌ100,000.00
  • 26% above โ‚ฌ100,000.00

Estimate โ‚ฌ200 - โ‚ฌ250
Starting Price โ‚ฌ200

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers