Bonasone, Giulio: Das Jüngste Gericht - Nov 25, 2010 | Galerie Bassenge In Germany

Bonasone, Giulio: Das Jüngste Gericht

item-8151322=1
Das jüngste Gericht. Kupferstich nach Michelangelo. 57,2 x 44 cm. B. 80; TIB (Commentary) .080 V.
Mit der Adresse von Carlo Losi. Ausgezeichneter und gleichmäßiger Druck mit schmalem Rand. Mit mehreren horizontalen Falzen, diese im oberen und unteren weißen Rand noch nicht geglättet, drei kleine Quetschfalten vom Druck im Rand, weitere leichte Alters- und Gebrauchsspuren, sonst gutes Exemplar.
  • 20%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany223 Followers