MADRAZO Y KUNTZ, FEDERICO DE (1815 - 1894). "Dama".
MADRAZO Y KUNTZ, FEDERICO DE (1815 - 1894). "Dama". Dibujo. Firmado y fechado (1892) en el ángulo inferior derecho. 39 x 29 cm
- 27%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Madrid, esSee Policy for Shipping