Casanova Ruiz , Lorenzo (1845 - 1900). "el Curso Del - Feb 27, 2020 | Duran Sala De Arte Slu In Spain

CASANOVA RUIZ , LORENZO (1845 - 1900). "El curso del

item-81860948=1
CASANOVA RUIZ , LORENZO (1845 - 1900). "El curso del Turia". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 10 x 29 cm
  • 27%

Estimate €450 - €900
Starting Price €450

Item located in Madrid, es

Duran Sala de Arte SLU

Duran Sala de Arte SLU

Madrid, Spain278 Followers