CASANOVA RUIZ , LORENZO (1845 - 1900). "El curso del
CASANOVA RUIZ , LORENZO (1845 - 1900). "El curso del Turia". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 10 x 29 cm
- 27%
Estimate €450 - €900
Item located in Madrid, esSee Policy for Shipping