79-TEILIGES RESTBESTECK Bremen, Wilkens & Söhne,
79-TEILIGES RESTBESTECK Bremen, Wilkens & Söhne, 20. Jh. Silber, Stahlklingen. L. 13,8-21,6 cm, 3015 g (ohne Messer). Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '800'. Bestehend aus je 12 Fischgabeln und -messern, 14 Vorspeisegabeln, 15 Vorspeiselöffeln, elf Kaffeelöffeln, fünf Obstgabeln, acht Obstmessern und zwei Vorlegegabeln. 'Dresdner Barock'-Dekor. Mit Besitzermonogramm 'L'. Min. Oberflächenkratzer.
- 30%
Estimate €700 - €1,400
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping