GLASSCHALE AUF SILBERFUSS USA, New York, Steuben, 2. H.
Steuben Sale History
View Price Results for SteubenRecommended Items
GLASSCHALE AUF SILBERFUSS USA, New York, Steuben, 2. H. 20. Jh. Silber, gefüllt, Kristallglas. D. 36,4 cm. Sockel punziert mit 'Steuben' und 'STERLING', Schale am Rand bez. 'Steuben'. Viereckiger Sockel mit vier Adlern, die eine flache Glasschale halten. Min. Oberflächenkratzer.
- 30%
Estimate €450 - €900
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping