Specchio con cornice in legno intagliato e laccato. Prod. Buffa, Italia, 1940 ca. cm 74x4x103, Bibliografia R. Aloi, L’arredamento moderno, Sale di Soggiorno e Camini, p. 128, Hoepli, 1953
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Paolo Buffa,
Estimate €1,500 - €2,000
20 bidders are watching this item.
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping