Venice. MORO. Two splendid lithographs in contemporary
MORO, Marco. Due splendide litografie in coloritura coeva di alcuni monumenti di Venezia. Secolo XIX.
Veduta di S. Marco.Secolo XIX
Litografia, 330x480 mm.
Veduta dell’Arsenale.Secolo XIX
Litografia, 330x480 mm.
Buone condizioni.
Veduta di S. Marco.Secolo XIX
Litografia, 330x480 mm.
Litografia, 330x480 mm.
Buone condizioni.
- 28%
Estimate €300 - €400
Item located in Padova, itOffers In-House Shipping