Venice. Moro. Two Splendid Lithographs In Contemporary - Apr 22, 2020 | Bado E Mart Auctions In Italy

Venice. MORO. Two splendid lithographs in contemporary

item-83279107=1
item-83279107=2
MORO, Marco. Due splendide litografie in coloritura coeva di alcuni monumenti di Venezia. Secolo XIX.
Veduta di S. Marco.Secolo XIX
Litografia, 330x480 mm.
Veduta dell’Arsenale.Secolo XIX
Litografia, 330x480 mm.
Buone condizioni.
  • 28%

Estimate €300 - €400
Starting Price €200

Item located in Padova, it
Offers In-House Shipping

BADO e MART AUCTIONS

BADO e MART AUCTIONS

Padova, Italy319 Followers