POLKE, SIGMAR 1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Kö
POLKE, SIGMAR
1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln
Title: Freundinnen.
Date: 1967/2000.
Technique: Offset auf Papier.
Depiction Size: 46 x 59cm.
Sheet Size: 53 x 82cm.
Notation: Verso signiert und bezeichnet.
Rahmen: Rahmen.
Reproduktionsgrafik zu Demonstrationszwecken gedruckt bei Thenée Offsetdruck Bonn. Sie
entstand anlässlich der Ausstellung in der Bundeskunsthalle 2000/2001. Eines von wenigen
signierten Exemplaren.
Title: Freundinnen.
Date: 1967/2000.
Technique: Offset auf Papier.
Depiction Size: 46 x 59cm.
Sheet Size: 53 x 82cm.
Rahmen: Rahmen.
signierten Exemplaren.
Estimated shipping costs for this lot:
Germany: 42,02 Euro plus 7,98 Euro VAT
EU: 79,83 Euro plus 15,17 Euro VAT
Worldwide: 134,45 Euro plus 25,55 Euro VAT
additional shipping insurance
- 32% up to €400,000.00
- 28% above €400,000.00
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Cologne, deOffers In-House Shipping