Unbekannt (20.Jh.) - Expressiver Damenakt nach dem
Unbekannt (20.Jh.) - Expressiver Damenakt nach dem Baden im Fluss, Öl auf Spannplatte, unten rechts monogrammiert T.ka.?, ca. 39x22 cm , ungerahmt
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping