Burmester, Georg (1864-1936), ''seestück'', Öl/lwd., 81 - Jun 13, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Germany

BURMESTER, Georg (1864-1936), ''Seestück'', Öl/Lwd., 81

item-85969672=1
item-85969672=2
item-85969672=3
item-85969672=4
BURMESTER, Georg (1864-1936), ''Seestück'', Öl/Lwd., 81 x 91, unten rechts signiert, R.
  • 27%

Estimate €600 - €1,800
Starting Price €600

Item located in Bonn, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany132 Followers