Holl, Frank Francis Montague (1845-1888), ''angelnde - Jun 13, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Germany

HOLL, Frank Francis Montague (1845-1888), ''Angelnde

item-85969764=1
item-85969764=2
item-85969764=3
item-85969764=4
item-85969764=5
HOLL, Frank Francis Montague (1845-1888), ''Angelnde Kinder'', Öl/Lwd., 61 x 51, doubliert, unten rechts signiert und ''1875'' datiert, R.
  • 27%

Estimate €1,800 - €5,400
Starting Price €1,800
3 bidders are watching this item.

Item located in Bonn, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany133 Followers