HOHMAN, Jan Alexander (1896-1967), ''Arbeiter an einer
HOHMAN, Jan Alexander (1896-1967), ''Arbeiter an einer Walzmaschine'', Öl/Lwd., 90 x 145, oben rechts signiert und ''38'' datiert, R.
- 27%
Estimate €200 - €600
Item located in Bonn, deOffers In-House Shipping