VITRINE IM BIEDERMEIERSTIL, Kirschbaum, zweitüriger und
VITRINE IM BIEDERMEIERSTIL, Kirschbaum, zweitüriger und zweischübiger Korpus, besch., H 182, B 107, T 51, DEUTSCH, wohl E.19.Jh.
- 27%
Estimate €150 - €450
Item located in Bonn, deOffers In-House Shipping