IMARI-TELLER, Porzellan, dichter Dekor in
IMARI-TELLER, Porzellan, dichter Dekor in Unterglasurblau, Eisenrot, Grün und Gold, Dm 21,5, minst.best., ber., CHINA, 18.Jh.
- 27%
Estimate €40 - €120
3 bidders are watching this item.
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping