Attrb. To Banksy "dismaland" Silkscreen - Jun 20, 2020 | Michaan's Auctions In Ca

Attrb. to Banksy "Dismaland" silkscreen

2021BANKSY DISMALANDSee Sold Price
BANKSY DISMALAND - D’APRES: BANKSY DISMALAND - D’APRESBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parc
2022BANKSY DISMALAND - D’APRESSee Sold Price
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)Girl with balloonsBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au po
2022BANKSY DISMALAND (d’Après)See Sold Price
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)Flowers throwerBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pocho
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)PolicemenBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir sem
2022BANKSY DISMALANDSee Sold Price
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur toile, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au

item-86065220=1
item-86065220=2
item-86065220=3
Attributed to BANKSY (English b. 1974) "Dismaland 5 Pound Note, Bank of England" Silkscreen. Sight: 10 x 5 1/4 inches; frame: 14 1/2 x 17 1/2 inches. Made for Banksy's Apocalyptic pop-up theme park Dismaland opened from August 21 - September 27 2015 in Weston-super-Mare, Somerset, England.
  • 27%

Estimate $500 - $700
Starting Price $250

Item located in Alameda, CA, us

Michaan's Auctions

Michaan's Auctions

badge TOP RATED
Alameda, CA, United States11,389 Followers