LAZZARO PASINI
(Reggio Emilia, 1861 - Milano, 1949)
Naviglio milanese
Firmato Lazz Pasini, datato 1930 in basso a destra
Olio su tavola, cm 60X40
Naviglio milanese
Olio su tavola, cm 60X40
- 35%
LAZZARO PASINI
Estimate €300 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
Watches