José Vela Zanetti (1913 - 1999) RITRATTO FEMMINILE
José Vela Zanetti(1913 - 1999)RITRATTO FEMMINILEolio su tela, cm 55x45firma e dataeseguito nel 1959ProvenienzaGalleria d'Arte Internazionale, FirenzeCollezione privata, Firenze
- 25%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping