Josã© Vela Zanetti (1913 - 1999) Ritratto Femminile - Jul 20, 2020 | Itineris In Italy

José Vela Zanetti (1913 - 1999) RITRATTO FEMMINILE

item-87254623=1
item-87254623=2
José Vela Zanetti(1913 - 1999)RITRATTO FEMMINILEolio su tela, cm 55x45firma e dataeseguito nel 1959ProvenienzaGalleria d'Arte Internazionale, FirenzeCollezione privata, Firenze
  • 25%

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000

Item located in Milan, it

Itineris

Itineris

Milan, Italy333 Followers