Scuola del XVIII secolo, Ritratto femminile
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
olio su tela applicato su cartone, cm 81x63
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping